老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-09-26 信件类型 县长信箱
投信人 金荣焕 信件内容 老虎机游戏在线玩镇内中兴街(夯奥名酒行前)马路路面不平整,西高东低,平均落差20厘米,此种情况已持续5、6年之久,给过往行人和车辆带来不便。
回复时间 2018-09-27
回复意见 您好,市政管理中心答复:中兴街沥青路面维修已列入2018年改造计划,预计在10月中旬进行维修,感谢您对老虎机游戏在线玩的关注。