老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-09-23 信件类型 县长信箱
投信人 盛喜双 信件内容 至2016年拆迁开始,拆迁办评对我家房屋93.6pm估落项、少评(把县里宣传有影像有宅基地使用证给补偿的说成是违建、排水管道下水多的都不算数)、低评、(有房证的车库说成住宅、一家只准有一个下水道、有宅基地证的锅炉房说成偏撒子实为起脊房、)......。违反国家和县里有关规定。多次找拆迁办协商无果,评估结果体现不了本房屋的使用和区域价值。13日给我打电话说县里给发了拆迁公告,请县长明查,还百姓公道,谢谢!
回复时间 2018-09-29
回复意见 您好,县房屋征收经办中心答复:请您本人携带房屋产权及有效证件到县房屋征收经办中心与工作人员杜永君联系,具体核实您所反映的情况。