老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-09-19 信件类型 县长信箱
投信人 李萍 信件内容 雅典路与振兴大街的路口有一个井盖存在隐患,并且车经过的时候声音大。
回复时间 2018-09-20
回复意见 您好,县住房和城乡建设局答复,施工队已进行处理,感谢您对老虎机游戏在线玩的关心。