老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-07-31 信件类型 县长信箱
投信人 吴承龙 信件内容 自家的地,被他人顶替确权
回复时间 2018-07-31
回复意见 您好,请与乡镇农经站或县农经局联系。县农经局联系电话:0435-7335667。