老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-07-18 信件类型 县长信箱
投信人 张三 信件内容 米村饭店门口,和对面都是今年新铺设的沥青路面,哪里都没有坏,却都挖掉了,还有就是现在空气中弥漫着粪坑的味道,什么时候能解决
回复时间 2018-07-19
回复意见 您好,住房和城乡建设局答复,大约在8月末结束。