老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-07-16 信件类型 县长信箱
投信人 杨鹤 信件内容 您好,我是长春工业大学的一名大三学生。我有意向在年底参加公务员考试,请问我县是否有针对大学生实习的岗位,我在网站上没有找到相关公告。<br>
回复时间 2018-07-18
回复意见 您好,具体情况请与县人力资源和社会保障局联系,电话:0435-7213868。