老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>县长信箱>回复内容
来信时间 2018-06-02 信件类型 县长信箱
投信人 赵明明 信件内容 6月2日,在政务中心这一个站点,等7路车,从11点零五分到11点40分左右,一辆7路车也没有,可能因为周六觉得这个站点乘客比较少,直接绕行,7路车有时候有拒载现象
回复时间 2018-08-17
回复意见 您好,如再遇到此类情况,您可以直接向相关部门反映,联系电话:0435-7229400。