老虎机游戏在线玩

当前位置:网站首页>互动交流>政务咨询>政务咨询表单
来信时间 2018-10-25
来信内容 南山上的灯有不亮的
回复时间 2018-10-29
回复意见 您好,市政管理中心答复:已对南山上的高杆灯进行了维修,并对沿途的路灯也进行了排查,感谢您对老虎机游戏在线玩的关注。